Устройство газона

Газон это главная составляющая красивого участка

Не секрет, что на сегодняшний день люди много времени уделяют обустройству своего участка. Ведь ваш участок, как и дом, это отображение вашего стиля и индивидуальности. Красивый газон — одна из главных составляющих ландшафтного дизайна. Он требует тщательного ухода за собой, поэтому необходимо при его устройстве продумать каждую мелочь. «НАЗВАНИЕ» знает, как это сделать, и всегда рада вам помочь.

Устройство газона также требует времени, поэтому думать об этом стоит заранее, ведь результат должен полностью соответствовать вашим представлениям и желаниям. К тому же ухоженный изумрудный красавец будет благотворно сказываться на вашем психологическом состоянии, а здоровье превыше всего. Очень многие считают, что газон достаточно примитивен и не требует больших затрат труда, это не так, если в результате вы хотите увидеть действительно что-то оригинальное и очень аккуратное, самостоятельно устраивать газон не стоит. Доверьтесь в этом вопросе профессионалам.

Виды газонов

Газоны бывают разными по своему назначению и оформлению: декоративные, функциональные и универсальные. В свою очередь есть и подвиды, это мавританский или, как иначе его называют, луговой, партерный, спортивный, укрепляющий, дикий и другие.

Останавливаться на каждом мы не будем, так как при оформлении приусадебных участков используется, как правило, универсальный садово-парковый газон. Такой газон имеет высокие декоративные характеристики, устойчив к вытаптыванию и очень долговечен.

Оформляя газон, нужно соблюдать главное правило: хорошо подготовить почву, а главное правильно это сделать. Подойти профессионально к вопросу выбора злаковых трав, которые будут идеально подходить для тех или иных условий. Мы предлагаем вам как рулонные газоны, так и посевные, кроме того, у нас вы сможете выгоднее приобрести рулонный газон, так как мы являемся дистрибьютором и поставляем газоны напрямую от производителя.

Газон — это не только декорация, в жаркое время года, например, он способен снизить температуру воздуха, уменьшить распространение пыли, а также рассеять шум. Это благотворно скажется на вашем психологическом и физическом состоянии, вы сможете абстрагироваться от окружающего мира и наслаждаться красотой, которую даровала нам природа.

Стоимость газона


Стоимость устройства газона варьируется от 120 руб за 1 кв метр до 180 за 1 кв метр спортивного. Она зависит от многих нюансов. Прежде всего, это площадь территории, также это подготовительные работы, если они требуется, и прочее. Нужно отметить, что устройство газона необходимо начинать только после того, как территория полностью благоустроена: вымощены дорожки, установлено дренажное оборудование, системы полива, освещение и т. д. Важно соблюдать последовательность, иначе это грозит финансовыми растратами и потерей времени.

Неважно, определились вы с видом газона или нет, желательно лишний раз проконсультироваться со знающими людьми. Профессионалы нашей компании помогут вам разобраться в этом и помочь дельным советом. Обращаясь в «НАЗВАНИЕ», вы можете быть уверены, что вам подскажут какой метод устройства газона выбрать и привести планы в реальность. Мы поможем вам шагать в ногу со временем, подчеркнуть свою цивилизованность и культурное развитие. С помощью газона обустроенного нашей компанией вы сможете не только отдыхать душой, но и радовать своих теперешних или будущих детей. Ведь газон — это отличное место для игр и отдыха ваших чад.

Если вы хотите, чтобы ваш газон прослужил вам долгие годы, всегда выглядел идеально, то обращайтесь к нам. Мы рады будем проконсультировать и провести все работы для того, чтобы участок загородного дома заиграл новыми яркими красками.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.