Газоны

Почему заказчики выбирают нас?

На всех объектах, вне зависимости от объема, мы стремимся максимально качественно и в срок профессионально организовать работу. Благодаря чему, мы имеем многолетнюю историю работы с одними и теми же заказчиками.

Наши преимущества: — Организационный профессионализм; — Соблюдение технологии в выполнении работы; — Сроки выполнения работы; — Профессиональное консультирование.

Создание газона в компании «Агро-Арч»

 — Устройство Автоматических систем полива; — Использование проверенного посевного материала; — Все виды газонов в идеальном исполнении (рулонный, посевной); — Быстрота обслуживания; — Возможность укладки рулонного газона; — Обустройство лужаек любой площади.

Не знаете, как посадить газон? Звоните нашим специалистам, и они сделают все за вас! Умение правильно подготовить почву, вовремя избавиться от сорняков, добавить необходимые удобрения и максимально равномерно засеять газон помогает нашим профессионалам добиваться высоких результатов. Вы можете доверить все хлопоты по обустройству газона из высококачественных семян тем, кто в этом действительно разбирается!

Плюсы газона

Газон — это не только красивый и ухоженный вид приусадебного участка, но и идеальная поверхность для отдыха, пикников, игр на свежем воздухе, да и просто огромная забота об экологии. Газон помогает очистить воздух от пыли, предотвращает вымывание почвы, не дает разрастаться сорнякам и даже поглощает шум! Не случайно все больше садоводов предпочитают обустроить на своем участке настоящую зеленую лужайку, каким бы хлопотным не было это занятие.

Посев газона — дело непростое для новичков, ведь требует терпения, знания основных правил обустройства, качественных семян, тщательного ухода и времени. Получить идеальное покрытие вы не сможете за одно лето, трава разрастется и уплотнится в достаточной степени только после зимовки и нового сезона.

Когда и как происходит посадка посевного газона?

Посадка газона происходит с весны и до осени, когда в почве достаточно влаги для прорастания семян. От их качества в большей степени зависит конечный результат. Подбирать посевной материал необходимо в зависимости от типа желаемого газона. Для любителей высококачественных или так называемых партерных газонов лучше всего приобрести дорогостоящие смеси мятлика лугового, полевицы обыкновенной и овсяницы красной. Они вырастают в идеальный густой газон с ярко-зеленой окраской. Для тех, кто за естественность подойдет мавританский газон или смеси из трав с хорошей морозостойкостью. Они не требуют тщательного ухода, используются в парках и садах без постоянного полива. Для спортивных газонов важно подбирать дернообразующие разновидности трав — мятлик луговой, мятлик обыкновенный. Благодаря плотному переплетению корней получается густое покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Высевать газон следует как можно равномернее на заранее подготовленную почву. Для защиты семян от птиц и ветра их накрывают специальным материалом, после чего рекомендуется обильный ежедневный полив.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.